Sunday, 26 November 2017

Profile Marina Nagasawa! sang Legendary Babyfaced Gravure Idol


Met pagi met siang met sore dan met malam juga yah saudara sekali   terserah aja deh mau baca kapan dan dimana 

kali ini bakal ngebahas Seorang cewek kawai lagi dari jepang siapalagi kalo bukan Marina Nagasawa


LEgal lolita 
ini Profil nya Om om sekalian 






Profile

Name : Marina Nagasawa 長澤茉里奈
Nickname: Mari-chiu
Birthdate: October 8, 1995
Hometown: Saitama,(ntah kenapa kalo udah saitama jadi ke inget Onepunch man )  Japan 
Blood Type: O
Special Skill: Customer service with a smile, Sleeping( Skilll macam apa ini)
Hobbies: Drawing pictures, Super Nintendo Entertainment System
Height: 155cm
Measurements (Bust-Waist-Hip): B80 – W55 – H82



Houkago Princess
Awalnya Nih anak muka loli gabung disini katanya ,
Houkago Princess adalah grup idola Jepang yang dikelola oleh TIARA RECORDS, dengan konsep gadis sekolah yang bertransformasi menjadi putri setelah sekolah. Setelah melakukan debut mereka di tahun 2011 dengan single pertama mereka "Houkago Princess ~ Oshiete Kudasai! ~" (untung ngga yamete kudasai yah ☺) , mereka mengumumkan debut besar dari UNIVERSAL MUSIC JAPAN! Anggota diklasifikasikan sebagai "Kouhosei" (kadet), "Kouhosei-minarai" (magang), atau anggota reguler, dan pemimpin kelompok diberi gelar sebagai presiden kelas.

    

Marina bergabung dengan grup ini sebagai magang angkatan 5 pada tanggal 21 Juni 2013 dan menjadi kadet pada tanggal 13 Oktober. Setelah absen dan diberhentikan dari grup tersebut pada tanggal 28 Agustus 2014, Marina kembali mengikuti audisi dan diperkenalkan kembali sebagai magang pada tanggal 18 Februari 2015, pada hari yang sama saat Houkago Princess mengumumkan debut label utama mereka dan ulang tahun presiden kelas Nana Odagiri. Dia adalah anggota pendiri kelompok magang Houpuri Youth.
Ini Videonya Guys liat ndere di youtube Houkago Princess in 2014.







                                                            






































Attention on Twitter








View image on TwitterView image on Twitter

左:20歳 右:12歳
何を信じて生きていけばいいの

"Kiri gambar: 20 tahun, gambar kanan: 12 tahun. lah ngga kebalik yah ? wkkwkwkwk


source = tokyogirlsupdate

No comments:

Post a Comment

Terima kasih telah membaca tulisan ini. Berkomentarlah karena ingin, bukan cuma basa-basi biar dianggap udah blogwalking.

Quote :Yoga Akbar Sholihin